Tony Gillis et Kelly Haes
Directeurs
Specialist l' achat et la vente de biens immobiliers
La succession et l'héritage
Fiscalité
634 108 603 | tony@oremfi.com

Assurances et communication
645 094 715 | kelly@oremfi.com
Nathalie Dillen
Accountmanager
Asesoriá
Administration espagnole
Gestoria (ex. importation voiture)
670 221 118 | nathalie@oremfi.com
Rita Bataille
Accountmanager
L'achat et la vente de biens immobiliers
Matière notariale
673 673 824 | rita@oremfi.com
Sabine Tytgat
Accountmanager
Asesoriá
Laboral
Manager Oremfi Home Care+
615 638 106 | sabine@oremfi.com
Fabiola Scholz
Assistant Manager
Assitente Rita Bataille

L'achat et la vente de biens immobiliers
Matière notariale
674 369 341 | fabiola@oremfi.com
Marlon Gillis
Assistant Manager
Assistent Tony Gillis
Gestion clients
Fiscalité

695 598 427 | marlon@oremfi.com

.

Versión para imprimir Versión para imprimir | Mapa del sitio Recomendar esta página Recomendar esta página
© oremfi internacional

Página web creada con 1&1 Mi Web.